Игра "Persona 5"

Отзыв о Игра "Persona 5":
Немного странно, но неплохо!

Сложность
06.05.2020

Достоинства

Сюжет, много текста, атмосфера.

Недостатки

Графика, цена.

Отзыв

Приветствую вас, всех кто читает мой отзыв на такую игру как Persona 5!
Что же, игра вышла конечно немного дороговатой, но сюжет конечно впечатлил! Игра же как итог обошлась в 3500 рублей и могу сказать, что это отнюдь дороговато!
Сюжет же в игре прикольный и очень интересный, играть же предстоит за две личности, одну в реальном мире, другую в выдуманной вселенной!
Да, сюжет же я вам не могу рассказать по правилам сайта, но могу сказать то, что он очень крутой и очень может вас зацепить с первых минут игры.
Вообще же, мне не очень порадовала боевка в игре, она здесь идет поэтапно, по мере продвижения по игре, нам будут объяснять, что нужно делать и куда же нужно нажать.
Так же, в игре очень много букв, да, именно текста в самой игре крайне много, так что готовьтесь читать и читать очень много!
Сама же игра принесла мне удовольствие во время прохождения сюжетной части, она интересная и необычная, при том все сопровождается крутой музыкой на фоне, что не может не радовать.
Ну а графика, графика меня немного не впечатлила, но это лишь мое мнение, так что, игре я поставлю четверку.
Ну а вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!