Моторное масло General Motors Dexos2 Longlife 5W30

Отзыв о Моторное масло General Motors Dexos2 Longlife 5W30:
Неплохое масло.

06.05.2020

Достоинства

Качество, приемлемая цена.

Недостатки

Мало где продается.

Отзыв

Качественное моторное масло- это не выпендреж и не понты, хорошее качественное масло сохраняет ресурс двигателя, позволяет мотору работать плавно и тихо, заводиться в самых тяжелых условиях. На моторном масле экономить нельзя, особенно если у вас новая или дорогая машина.
Я пробовал разные масла, понял то, что от цены мало что зависит, можно подобрать масло относительно бюджетное, но при этом хорошей фирмы и хорошего качества.
В последнее время часто покупаю Моторное масло General Motors Dexos2 Longlife 5W30.
Во-первых, хорошая известная фирма, причем напрямую связанная с автопроизводством. Во-вторых, при этом вполне доступная цена.
Масло General Motors Dexos2 Longlife 5W30 идеально подходит при постоянной агрессивной езде (а у нас любителей такой езды хватает), а также в период тяжелых эксплуатационных условий (учитывая наш климат-это самое то, всегда будет востребованным). Масло быстро смазывает двигатель при пуске, снижая износ, немного экономит топливо, с этим маслом машина хорошо заводится даже в самые сильные морозы. Хорошее масло.