Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4600 5w30

Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4600 5w30 отзывы

12.09.2020

Отличное масло с немецким качеством

Достоинства: Плюсов реально много.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Езжу на Top Tec 4600 5w30. К сожалению, это масло редко бывает в обычных магазинах, поэтому в основном покупаю в фирменном, а с недавних пор еще и через интернет начал заказывать, так как это занимает меньше времени. О самом масле впечатления исключительно положительные, к тому же его цена меня не пугает, ведь масло с таким высоким качеством априори не может стоить дешево. В общем менять Ликви на другое масло желания нет, уж больно много у него плюсов.

29.06.2020

Масло с отличным допуском 229.52

Достоинства: Хорошая цена Высокий и строгий допуск 229.52 Немецкое качество Производство Германия.

Недостатки: Покупать только в фирмнном магазине. В рознице надо искать.

Отзыв: Давно перешел на него. Лучше оригинала Мерседес, как минимум, не угорает. Стоит как аналоги, но тут производство Германия. Для меня Германия синоним качества. Авто только немецкие, масла также. На рынке почти нет масел с допуском 229.52. Exist весь облазил, а вариантов мало. И по цене Ликви моли неожиданно лучше аналогов. Замена масла каждые 10 т. км. Вообще ресурс у масла до 25 т. км. , но в наших условиях замена чуть пораньше. Очень важно не экономить на масляном фильтре. При плохом фильтре … Читать далее

18.05.2020

Хорошее масло с самыми строгими допусками BMW и Mersedes

Достоинства: Хорошие моющие свойства. Качественный пакет присадок Современные допуски LL-04 ти 229.52.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Масло использую не первый год на своих дизельных авто. Выбирал сначала для BMW X5. Это масло выбрал исходя из того, что оно немецкое. У немцев самы строгие требования к производству. На БМВ убрал жор масла с2 литров на 10 т. км. до нуля. За две замены. масла жор снизился и пропал. Мотор крутится до красной отметки раз в неделю. основное время по пробкам. Заметил, что снизился расход топлива на поллитра. Это отлично, потому как я три штуки в месяц на этом экономлю. С прошлого года взял вито себ… Читать далее

Отзывы на Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4600 5w30 в категории Автохимия, Масла.