Фартук Шеф Джек MF

Отзыв о Фартук Шеф Джек MF:
Как привлечь мужчину к готовке? Подарите ему фартук!

06.05.2020

Достоинства

Красивый, качественный, не дорогой, принт.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Перед приближением 23 февраля, я всегда начинаю ломать голову, что же подарить любимому мужчине? И в этот раз в поисках чего то «эдакого» я наткнулась на фартук Шеф Джек MF.

С компанией «MF одежда с принтами» я была уже знакома, поэтому не сомневалась в качестве фартука. Этот отечественный производитель на рынке уже более 10 лет, производство расположено в г. Тверь, но по всей России имеет свои не большие торговые точки в крупных торговых центрах. Я же познакомилась с этим производителем на Wildberries.

Сам фартук просто отличный - ткань из которой он сшит очень плотная, швы ровные и аккуратные, рисунок напечатан четко. У фартука имеется два больших кармана. Удобно, что завязки есть на талии и на шее, можно подогнать фартук под нужный размер. После стирки фартук не деформировался, а на принте нет даже намёка на то, что он может облезть.

Супруг подарком остался доволен, а я в свою очередь рада что ему понравился подарок. В этом фартуке он выглядит очень брутально, как настоящий Шеф повар. Готовит он не часто, я бы сказала очень редко, но когда на него находит вдохновение, он обязательно надевает этот фартук.

Спасибо за внимание.

Фартук Шеф Джек MF фото 1 Фартук Шеф Джек MF фото 2