Мультфильм "Большой кошачий побег" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Большой кошачий побег" (2018):
Идеален для семейного просмотра

Игра актеров
Декорации
07.05.2020

Достоинства

Хороший и добрый мультфильм. Озвучка. Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Большой кошачий побег» - этот мультфильм, привлёк меня и ребёнка своим названием. Сразу понятно, что мультфильм про котиков. И мы решили его найти и посмотреть. Нашли мы его на сайте одного из домашних «кинотеатров». Производство мультфильма: Китай. Режиссёр: Гэри Ван. Продолжительность мультфильма около 1 часа 30 минут. Есть ограничение по возрасту "6+". Но я думаю - это из-за продолжительности мультфильма и сюжетной линии.
Когда я посмотрела рейтинги это мультфильма, то решила, что он нам не понравится, но напротив очень хороший и добрый мультфильм. А про рейтинги, я всё же напишу. На КиноПоиске - 6,3 из 10. А на IMDb всего лишь 4,9 из 10.
Мультфильм очень интересный. И вызвал у нас при просмотре только положительные эмоции. Когда начинаешь смотреть мультфильм, то видишь милых котиков (рыжего и серенького), которых очень хочется "затискать". Они, прям, такие плюшевые, красивые, пушистые и очень классные.
Мультфильм динамичный, яркий, прекрасно переданы бытовые (жизненные) моменты. А в некоторых моментах хочется заплакать. От эмоций и чувств. Мультфильм идеален для семейного просмотра.