Бальзам для волос Herbal Essences Белый грейпфрут и мята

Отзыв о Бальзам для волос Herbal Essences Белый грейпфрут и мята:
Очень эффективный и вкусно пахнет!

07.05.2020

Достоинства

Запах, много крутых эффектов, без красителей.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком бальзаме для волос какHerbal Essences, с запахом белого грейпфрута и мяты!
Он же мне очень понравился и очень пригодился, ибо я люблю чтобы мои волосы были ухоженных и хорошие!
В целом, по цене он вышел мне в 330 рублей, что я считаю достаточно дороговато, для флакона маленького объема, так что вот за цену могу поставить минус!
В остальном, для моих волос же одни преимущества, он отлично сказывается как на в целом росте волос, так и на их поведении!
Запах у него уж очень классный, когда открываешь упаковку, сразу понимаешь что твои волосы будут очень круто пахнуть!
В целом, мне он понравился из за многих параметров, например такого как упругость волос!
Волосы же сами по себе стали очень упругими и сильными, они перестали выпадать и стали очень крутые!
Так же, волосы стали очень гладкие и послушные, что не может не радовать, ибо для меня важно чтобы волосы были послушные.
Совместно с запахом мне же и понравилось то, что в нем нет никаких красителей, ибо от части это плохо сказывалось на моих волосах!
Как итог, мне все очень понравилось, за исключением цены, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!