Бальзам для волос Herbal Essences Белый грейпфрут и мята

Отзыв о Бальзам для волос Herbal Essences Белый грейпфрут и мята:
Нравится

06.09.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пользовалась бальзамом не первый раз. Упаковка привлекает внимание. Стоимость обойдется вам в 230 рублей. Довольно дорогая покупка, но эффект того стоит. Запах приятный и яркий. Бальзам следует наносить на чистые, влажные волосы. Он некоторое время держится на волосах, сохраняя аромат. Бальзам улучшает внешний вид волос. Он устраняет сухость волос. После использования волосы стали лучше расчесываться. Они приобрели блеск и улучшился цвет. Пользуюсь средством 2 раза в неделю. По консистенции бальзам жидкий. Расход экономичный. Мне хватило больше, чем на полгода. В составе натуральные вещества. В дополнении к шампуню бальзам подходит идеально. Недостатков я не обнаружила. Может он и не полностью восстанавливает волосы, но я думаю, что ни одно средство на такое не способно. Бальзам оказывает положительное воздействие на волосы. Также пользовалась таким же бальзамом только с клубникой. Эффект от использования проявляется через применений 5. Это одно из лучших средств, которые я использовала.