Туалетная бумага Набережные Челны

Отзыв о Туалетная бумага Набережные Челны:
Дороговато

11.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Всем доброго времени суток! В каждом доме имеется туалетная бумага различного вида, качества и цвета. Расскажу про данную туалетную бумагу из Набережных Челнов, как на мой взгляд средней жёсткости и мягкости. Раньше часто ее покупала, на какое то время перестали брать, пользовались другими вариантами. И на днях приобрела в сети магазина, что меня удивило, так это её цена, 16 рублей. Для моего города, это очень дорого. Наверное это единственный минус. В целом же товар хороший, плотный, объёмный рулон, без пустот и втулки. Длина бумаги в рулоне 53 метра, а ширина рулона составляет 92мм. На внешней упаковке каждого рулона бумаги указана вся информация производителя, а также электронный адрес. Упаковка бумажная, с пропечатанным текстом. По своему составу бумага однослойная, без гильзы, без перфорации, цвета естественного волокна и срок годности не ограничен. Конечно же имеется рекомендация хранения в сухом месте. Немаловажную информацию имеет то, что данная бумага полностью растворяется в воде, не засоряя систему водоотведения. Рекомендую товар, на любителя, наша семья пользуется.

Туалетная бумага Набережные Челны фото 1