Творог 9%  ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт"

Отзыв о Творог 9% ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт":
Покупка на отлично

07.05.2020

Достоинства

Есть в продаже, вкус и натуральность, хорошая жирность, удобно упакован.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Творог не только вкусный, но и полезный продукт. Я это знаю и покупаю его, чтобы использовать его как самостоятельное блюдо-творог сам по себе приятный на вкус, а еще люблю его со сметаной. Отдельная история это ленивые вареники или сырники.

Этот творог покупаю второй раз. Он отечественный, из соседней области. Изготовлен по ГОСТ и имеет жирность 9%. Произведен в г. Ростов-на-Дону, индивидуальным предпринимателем Рыбкиным Т. В. [BR]Состав творога молоко обезжиренное, молоко цельное с использованием закваски для творога. Срок годности 21 день.

Внешне творог производит хорошее впечатление, это видно на моих фото. В пластмассовом ведерке его 700 грамм.

Творог мягкий, разный по своей форме-большие и маленькие кусочки. Они мягкие, на вкус творог приятный, ни чем посторонним не пахнет. Никаких посторонних примесей в моей купленном твороге не найдено. Это хороший показатель.

Пластмассовое ведерко с ручкой, что удобно при покупке. Ведерко после использования не выбрасывая, мою и убираю в стол. Иногда использую подобную тару для своих нужд-для хранения всяких рукодельных мелочей и пуговиц, например.

Рада покупке и надеюсь он будет продаваться и дальше. Ставлю этому творогу отметку отлично и рекомендую его к покупке.

Творог 9%  ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт" фото 1 Творог 9%  ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт" фото 2 Творог 9%  ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт" фото 3