Творог 9%  ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт"

Творог 9% ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт" отзывы

3,0
20.08.2020

Это даже не подделка

Достоинства: Раньше был относительно съедобен.

Недостатки: Запах, Крышка плохо закрывается, Консистенция.

Отзыв: Намедни купили в "Светофоре" этот "лучший продукт", скорее всего в последний раз. То что крышка не закрывается, уже привыкли, брали в основном для выпечки, в последний же раз оказалась редкая гадость с запахом тормозной жидкости и плавленной пластмассы. Не рекомендую. Выбросили вместе с банкой, не хотелось идти в магазин и разбираться, хотя и сроку ему в пределах недели. Для меня этот "лучший продукт" отныне в ЧС, больше брать не рискну.

07.05.2020

Покупка на отлично

Достоинства: Есть в продаже, вкус и натуральность, хорошая жирность, удобно упакован.

Отзыв: Добрый день! Творог не только вкусный, но и полезный продукт. Я это знаю и покупаю его, чтобы использовать его как самостоятельное блюдо-творог сам по себе приятный на вкус, а еще люблю его со сметаной. Отдельная история это ленивые вареники или сырники. Этот творог покупаю второй раз. Он отечественный, из соседней области. Изготовлен по ГОСТ и имеет жирность 9%. Произведен в г. Ростов-на-Дону, индивидуальным предпринимателем Рыбкиным Т. В. [BR]Состав творога молоко обезжиренное, молоко цельн… Читать далее

Отзывы на Творог 9% ИП Рыбкин Т.В. "Лучший продукт" в категории Продукты питания.