Сметана 20% Русмолоко "Пятигорская"

Отзыв о Сметана 20% Русмолоко "Пятигорская":
Вкусная и нежная сметана по доступной цене

07.05.2020

Достоинства

Цена, вкус, натуральность, надежно упакована.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Еще один отзыв про мой фаворит среди молочных продуктов-про сметану. Ее покупаю разных производителей, что-то уже понравилось и достойно покупки, а с чем-то пришлось распроститься.

Эта сметана из первого эшелона-мне она нравится. Она продается в двух вариантах-вот в таком большом 800 граммовом пластиковом ведерке без ручки или банке. И еще есть стакан с меньшим весом.

Мне эта больше нравится по своей стоимости и весу, его здесь больше и хватает на более долгий срок. На семью из трех человек на неделю может хватить. С борщом, длинами или пирожками она может закончится и раньше.

Стоимость ее в пределах 80 рублей. Произведена в Ставропольском крае, в г. Пятигорске. Жирность ее 20%. Состав хороший-нормализованные пастеризованные сливки, заквасочные микроорганизмы.

Запакован он более, чем надежно-крышка сверху, а под ней фольга. Ее за краешек цепляешь и снимаешь полностью. Сметана отличная, однородной по консистенции. На фото видно, как я ее преобразила-немного ложкой придала ей живости. И это отлично показывает ее не жидкую консистенцию. Сметана густая, вкусная, с приятной ноткой кислинки.

Очевидные плюсы, да и только. Однозначно рекомендую ее к покупке. Оцениваю на пять баллов.

Сметана 20% Русмолоко "Пятигорская" фото 1 Сметана 20% Русмолоко "Пятигорская" фото 2 Сметана 20% Русмолоко "Пятигорская" фото 3