Мультфильм "Про Федота-стрельца, удалого молодца" (2008)

Отзыв о Мультфильм "Про Федота-стрельца, удалого молодца" (2008):
Мультфильм нарисован в каком-то необычном, неординарном, осо

Игра актеров
Декорации
07.05.2020

Достоинства

Экранизацией одноимённой пьесы. Ограничение по возрасту.

Недостатки

Очень "некрасиво" нарисован.

Отзыв

Мультфильм «Про Федота-стрельца, удалого молодца» - это полнометражный мультипликационный фильм. Год выпуска 2008. Этот мультфильм является экранизацией одноимённой пьесы Леонида Филатова. Производство: Россия. Режиссёр - Людмила Стеблянко.
Мультфильм получился необычный, забавный, весёлый. Но…Лично для меня, существенный минус у этого мультфильма в том, что он нарисован в каком-то необычном, неординарном, особенном стиле…Мне это очень не понравилось. Например: Царь - у него большой нос (даже не большой, а просто огромный) и малюсенькие ручки, а голова крутится туда-сюда, как у бумажной куколки. Может, конечно, кому-то такой стиль придется по душе, но не мне.
У мультфильма есть ограничение по возрасту 12+. И мне кажется, это правильно. Потому что моей дочери-дошкольнику этот мультфильм не понравился с первой минуты. Она буквально посмотрела 2-5 минут и переключилась на свои дела.
Так, что мультфильм больше разочаровал, чем понравился. Если вам скучно и хочется «чего-то такого необычного», то включите и попробуйте его посмотреть. А так не буду даже рекомендовать. С меня три балла этому мультфильму.