Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate)

Отзыв о Хром Пиколинат (Chromium Picolinate):
Скажи сладкому нет

08.05.2020

Достоинства

Эффективен, доступная цена, удобный прием.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться с вами о препарате Хром Пиколинат от Supherb. Попользовалась данным препаратом продолжительное время и оценила все плюсы и минусы. К покупке Хрома, меня привело то, что я страдала зависимостью от сладкого, не могла отказаться поедания сладенького, после основного приема пищи. Прочитала много статей и рекомендаций, что тяга к сладкому – симптом нехватки хрома. В моем случае это так и есть. Пробовала употреблять продукты, содержащие хром, но в них настолько маленькая доля содержания хрома, плюс из продуктов хром усваивается в ничтожно маленьких количествах, так что продуктами недостаток хрома не возместить. Приобрела Хром Пиколинат и не пожалела. В банке 90 капсул. 1 капсула содержит 200 мгк. Капсула легко проглатываемая. В инструкции
принимать ежедневно во время еды по 1 капсуле. В течение 1 месяца. Фото Хрома Пиколината смотрите ниже.

После того, как я начала принимать Хром Пиколинат в моем рационе значительно снизилась доля сладкого. Да, полностью отказываться от сладкого я не стала, пару конфет или одну зефирку за завтраком я себе позволяю. А больше и не хочется. Хотя раньше могла весь день ходить и не переставая есть желатинки, печенюшки, конфетки и было сил справиться с этой зависимости. Так же с легкостью отказалась от употребления мучных продуктов, в том числе хлеба, выпечки.

Благодаря Хром Пиколинат снижению сладкого в рационе, настроение улучшилось, лицо стало чище (из-за обилия сладкого появлялись прыщики), мой вес пришел в норму. Покупала Хром за 18 бел. руб.

Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate) фото 1 Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate) фото 2