Aimp

4,8
23.03.2013

Лучший

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Давно пользуюсь данным плеером и жалеть мне не о чем. Отличный плеер, уже на протяжении многих лет радует меня, плохого о нем даже не чего сказать. Отличное и удобное оформление, функций очень много, думаю это лучший плеер уже на данный момент, был и будет лучшим.

29.04.2013

The Best

Достоинства: Комфорт быстрота.

Отзыв: Отличный плеер для тех кто любит слушать музыку, отличное оформление, легкое управление, быстрая, не загружает компьютер.

14.03.2013

Один из лучших

Достоинства: Удобный Малый размер Многофункционал Поддреживает почти все форматы.

Недостатки: Иногда долго запускается.

Отзыв: Один из лучших проигрывателей. Под себя мнет большинство форматов, видео/аудио записей. Много настроек и приложений, которые могут понадобиться для настройки качества звука или видео. Занимает не много места на жестком диске. Прост и удобен в использовании.

10.04.2013

Супер плеер

Отзыв: Этот музыкальный плеер проигрователь лучший! Простой в использовании и удобный, часто обновляеться. Всем советую!

04.04.2013

Музыкальный

Достоинства: - редактор тегов - функционал - звук.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Пользовался Winamp'ом, потом как-то он стал подлагивать, перестал запускаться, вот и решил поставить Aimp. Очень удобный проигрыватель, множество качественных скинов для него. Настройка эквалайзера, создания плейлистов, хорошее звучание, поддержка редактирования тегов.

02.04.2013

Наилучший

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: На мой взгляд нет лучшего проигрывателя, чем Aimp. Для него в просторах интернета полно разных тем оформления, которые в свою очередь очень хорошо могут подчеркнуть стиль каждого. В нем куча настроек, которые каждый может подобрать на свой лад. Короче говоря, этот проигрыватель самый лучший из всех которые у меня были.

14.03.2013

Отличный плеер

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о плеере. Хочу сказать что это самый лучший плеер из всех. Удобство и функционал просто поражают. Так же разработчики не останавливаются на достигнутом, а продолжают добавлять всякие плюшки и расширять функционал. Так же радует что есть Skin Editor, благодаря ему всегда можно найти хорошие обложки, созданные пользователями. Так же нужно учесть большое количество плагинов, которые ещё больше расширяют функционал плеера. Ставлю 5 этому плееру, и буду им пользоваться пока … Читать далее

08.06.2023

Всем советую

Отзыв: Лучший плеер! Лучше еще не встречал. Помню необходимость возникла, задолбал меня базовый плеер на компе, крайне неудобно было, скачал этот, у него и дизайн можно поменять, и плейлист составить, и вообще много разных фичь есть, а главное - ни копейки платить не надо!

13.03.2018

AIMP можно скачать бесплатно. Круто!

Достоинства: • Поддержка различных форматов от MP3 и AAC, до FLAC; • 32-битная обработка звука – позволяет добиться наилучшего звучания; • Поддержка интернет-радио с форматами OGG, MP3, WAV, AAC и других; • Создание закладок с бесчисленным количеством треков; • Вывод звука через ASIO, WASAPI, DirectSound и WASAPI Exclusive; • Вывод информации о прослушанных треках и автоматический расчёт рейтинга; • Расширение функционала с помощью плагинов; • Доступно огромное количество горячих клавиш; • Многопольз

Отзыв: АИМП - бесплатный аудио плеер на русском языке. На сайте http://aimpru.ru можно скачать бесплатно проигрыватель AIMP русскую версию, узнать как установить и настроить его. Если кто-то из пользователей захочет загрузить плеер для скачивания музыки, то лучше использовать AIMP. Данный вариант является одним из лучших, поддерживает огромное количество форматов, работает не только на Windows, но и на Android. Интерфейс структурирован, каждый раздел понятен и сложностей в работе с программой возник… Читать далее

27.12.2016

Переписалби

Достоинства: Легкая у ісполюзуваніє.

Отзыв: Очень хароший плеер для тех людєй кто часто слушает музику. Харош у іспользуванію. Раджу всім.

10.11.2013

Самый лучший плеер в мире

Достоинства: Лучший.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный музыкальный плеер, имеет эквалайзер и множество разных фишек.

06.11.2013

Пища для анализа ценителям добротного звука и удобства.

Достоинства: Хороший интерфейс, чтение массы форматов аудиоформатов. Recorder (правда, пишет 1-й дубль в замедленном виде, поэтому после запуска нужно сделать пробную запись на секунду и только потом записывать нужный аудиопоток). Возможность отключать файлы поодиночке.

Недостатки: Оболочки не дают часто возможности понять через подсветку играемого файла, где он находится. Я бы предпочёл, чтобы звучащий файл подсвечивался в списке очень ярко выраженно. Невозможно клавишей 'Del' убрать из списка ненужный файл, либо хотя бы отфильтровать список. Поясню. Допустим, сейчас я хочу послушать только 30 трэков из 250. Отключать каждый - одуреешь. Было бы удобнее выделить всё и на общей кнопке выключения выключить все файлы, а только потом включить нужные. Либо выделить через

Отзыв: Плеер решительно великолепный, всем он хорош (хотя и видео не отображает), аудиорекордером пользуюсь часто (это Aimp Tools). Не знаю наверняка, что произошло, но одно меня теперь расстраивает - нельзя запустить два проигрывателя в одно время. Ведь т. о. везде можно создать разные (в т. ч. визуальные) настройки, разные плэйлисты. Включаю, допустим, в одном - шум леса, в другом - альфа- или тета-волны, в 3-м - аудиокнигу (как вариант). Это всё для иллюстрации. Теперь приходится включ… Читать далее

Отзывы на Aimp в категории Прочее.