Фильм "Так близко к горизонту" (2019)

Отзыв о Фильм "Так близко к горизонту" (2019):
Вполне красивая драма!

Игра актеров
Декорации
08.05.2020

Достоинства

Сценарий, актерская игра и красивые диалоги, съемка, музыка.

Недостатки

Слегка затянут, особенно концовка!

Отзыв

Приветствую всех, кто зашел на мой отзыв о таком интересном и очень красивом фильме как "Так близко к горизонту"!
Фильм вышел поистине красивый, снят отлично, музыка подобрана грамотно, но обо всем по порядку.
Сначала же я хотел бы начать с минусов, мне не очень понравилось что он затянут, он поистине затянутый, особенно растянули концовку как могли, из за этого впечатление о фильме слегка портиться, но а в основном эмоции у меня от него хорошие!
Что вы знаете о серьезной и хорошей любви? О любви молодых можно увидеть именно здесь, в этом фильме, вам покажут, что же такое молодая любовь и почему она не бесконечна!
Фильм понравился мне актерской игрой и хорошо проработанными диалогами, да, они местами затянуты, но никто и не говорил что кино не будет слегка затянутым.
В целом, фильм заслуживает очень большого внимания. Смотрится легко и интересно, захватывает благодаря так же и хорошей съемке, которой нынче может похвастаться не каждый фильм!
Как итог, поставлю четверку за его затянутость, а так, он меня впечатлил более чем!
А вот смотреть же его вам или нет - решайте сами!