Духи Инстаграмм Delicious peach

Отзыв о Духи Инстаграмм Delicious peach:
Классные духи

03.07.2023

Достоинства

Приятный запах, компактность.

Недостатки

Запах нестойкий.

Отзыв

Всем добрый день. Недавно увидела эти духи у подруги, до этого я тоже ощущала от нее приятный аромат, но спросить у нее название стеснялась. Но вот подвернулся удобный случай и я наконец-то познакомилась с ними!

Перейдем к плюсам данных духов. Стоят они недорого. Но даже не смотря на их цену, все сделано качественно. Даже при использовании каждый день, мне хватает на долгое время. Запах сам очень приятный, отдает фруктыми, из всего этого микса больше всего ощущается запах персика. Так что можно сказать, Не резкий, сладкий. Удобно носить с собой из-за маленькой упаковкия, влезает в любую женскую сумочку, к тому же она выглядит стильно и красочно

А теперь перейдем и к минусам духов, да, к сожалению они тоже есть. Как я говорила выше, запах нестойкий, надо постоянно обновлять, но из-за размера и компактности этот минус не такой и страшный.

Думаю, каждая девушка должна попробывать эти духи, по цене они выходят бюджетно, так что и тратиться много не надо. Приятный запах точно понравится, так что берите, думаю, что вы не пожалеете. Всем досвидания.