Фильм "Три секунды" (2019)

Отзыв о Фильм "Три секунды" (2019):
Очень непростая история!

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Актеры и актерская игра, запутанный сюжет, интересные момент.

Недостатки

Затянутый.

Отзыв

Приветствую вас, уважаемые читатели моего отзыва о таком фильме как "Три секунды"!
Решил я его посмотреть из за вполне смешанных и неясных для меня отзывов, а вот что мне понравилось или же не понравилось - читайте в данном отзыве!
Сам же фильм вышел в 2019 году, посмотрел же я его в этом году и о потраченном времени особо не жалею, ибо кино вполне неплохое, что очень радует!
Что же мне не понравилось в этом фильме? - ну во первых, небольшая затянутость сюжета, что ведет за собой спад интереса под конец фильма, а так, да особых минусов я в нем не заметил!
Сюжет расскажет вам, что же происходит в тюрьме и как главный герой решил стать членом одной преступной группировки!
Моменты из сюжета вам рассказывать не буду, ибо такое нельзя делать по правилам сайта, но вот сам сюжет очень интересный и вполне подходит под заявленный ему жанр!
Сам же фильм идет в жанре триллер, но в нем же есть и некоторые экшн моменты, благодаря которым фильм смотрится очень интересно и на одном дыхании.
В фильме же снимается хороший актерский состав, который вы возможно видели уже во многих фильмах!
В общем, посмотреть его можно, поставлю же я ему четверку!
Ну а вы сами решайте - смотреть ли вам данный фильм или же нет!