Крылышки Горячая штучка Хрустящие 300г

Отзыв о Крылышки Горячая штучка Хрустящие 300г:
Просто, быстро, сытно и ооооочень вкусно!)))

09.05.2020

Достоинства

Просто, быстро, очень вкусно, сытно. Справится даже ребенок.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на суперскую штуку!!! Речь будет идти о крылышках от "Горячая штучка" - " Хрустящие" - упаковка 300гр.

До этого я брала у данного бренда несколько раз "круггетсы", мне очень понравился этот продукт. И тут вот я увидела крылышки. К слову, купила не сразу. Посмотрела и пошла первый раз. Как-то подумала что врятли мне понравятся они. Иногда всей семьей берем крылья в КФС, и я думала, что данный продукт врятли оценят домашние...
Я ошибалась!)))

В очередной поход в супермаркет все же закинула в тележку 2 упаковки.
Ребята!!!))) Пишу и слюнки текут)) ахаха, начнем же уже говорить о самом продукте!)
Крылья готовить (жарить) не нужно. Достаточно их разморозить в микроволновке. Это просто, быстро и удобно! Это неоспоримый плюс.
Могут справится даже дети от 6 лет в среднем, пишу в среднем, потому что все-таки дети все разные и это электроприбор, плюс лоток с крыльями горячий может быть, нужно ребенку объяснить как пользоваться прихваткой. От 10 лет точно справится ребенок.

Так, поехали дальше. Греть можно сразу в этом лотке, это тоже очень удобно!

Крылья действительно с хрустящей корочкой. Достаточно сочные внутри. Очень вкусно! Что интересно, они вкуснее КФСишных!
Кто любит поострее - рекомендую прикупить сразу соус чесночный, например от Хаинз. Или любой другой соус, сейчас нет с этим проблем. Можно выбрать на любой вкус.

Я от всей души рекомендую данный продукт!)))
Заранее приятного аппетита!)))

К своему отзыву я прикрепляю фото продукта замороженного в лотке и готового (размороженного, там 3 штучки на фото).

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Крылышки Горячая штучка Хрустящие 300г фото 1 Крылышки Горячая штучка Хрустящие 300г фото 2