Игра "Darksiders 2"

Отзыв о Игра "Darksiders 2":
Не очень

10.10.2013

Достоинства

Много.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Когда впервые увидел видеоролики 1 части Darksiders, они меня сугубо не впечатлили. Уже по тому времени была устаревшая графика, непонятная на первый взгляд боевая система и сюжет. После выхода, игра на удивление затянула, не только своим сюжетом, но и своим миром. Поэтому вторую часть ждал с большим нетерпением.
Прошло 2 года и заветная игра лежит меня на полке. Первое, что бросается в глаза это стиль и атмосфера, дополненная отличной музыкой. Мир игры стал больше и интересней, появилась куча разных интересных персонажей, игра наполнилась диалогами и побочными заданиями. После нескольких часов игры уже невозможно оторваться от экрана, хочется снова и снова возвращаться в мир игры. Пожалуй Darksiders 2 стала именной той игрой, которой нам так долго не хватало.
Правда не без ложки дегтя. Игра на PC плохо оптимизирована, непонятные подтормаживания и прочая ботва на месте. Играть на клавиатуре достаточно сложновато, придется обзавестись геймпадом. Устаревшая графика и сомнительные нововведения тоже можно встретить в игре.