Шоколадный батончик "Snickers" лесной орех

Отзыв о Шоколадный батончик "Snickers" лесной орех:
Пожалели орешков.

10.05.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Лесной орех надо ещё поискать.

Отзыв

На прошлой неделе дети попросили купить им шоколадных батончиков "Snickers", что я, собственно, и сделала. Купила каждому по три разных: обычный с арахисом, с лесным орехом (фундуком) и криспер (с хрустящими рисовыми шариками). Обычный и криспер у детей нарекания не вызвали, а вот батончики с лесными орехами они назвали бракованными. По их словам хоть на упаковке и написано "лесной орех" внутри вместо него арахис. Вчера стоя в магазине на кассе мой взгляд упал на шоколадные батончики, вспомнилось мне про"бракованные" с лесным орехом. Купила себе большой "Snickers". Решила и чаю попью и заодно проверю бракованный он али нет.
С виду "Snickers" никакого подозрения не вызывал, упаковка вроде обычная. Сами шоколадные батончики тоже. Съела один. Под слоем молочного шоколада нуга и орехи в мягкой карамели, вроде всё в норме, но вот вкуса фундука я не почувствовала. Второй батончик прежде чем съесть я, можно сказать, препарировала. В батончике мною было обнаружено лишь две половинки фундука, то есть на весь батончик всего один (!) лесной орешек. Таки дети были правы. Хотя...
Производитель же написал "лесной орех", вот он один и был, так что не придерёшься.
А вообще, не люблю когда меня обманывают, так что больше подобные батончики покупать не буду.

Шоколадный батончик "Snickers" лесной орех фото 1 Шоколадный батончик "Snickers" лесной орех фото 2 Шоколадный батончик "Snickers" лесной орех фото 3