Модем Huawei E3372h-153

Отзыв о Модем Huawei E3372h-153:
Лучший модем что у меня был!

10.05.2020

Достоинства

Цена, дизайн, под любые сим карты, отлично ловит.

Недостатки

Маркий.

Отзыв

Приветствую тебя! Ты попал на мой отзыв о таком модеме как Huawei E3372h-153!
Скажу так, до этого у меня был все лишь один модем, ибо я не нуждался в них до покупки ноутбука и поездок на дальние расстояния.
Данный модем же мне очень помог по многим причинам!
Ну во первых, он помог мне тем, что я могу вставить туда любую сим карту, ибо он поддерживает любую связь!
Что мне очень в нем понравилось, так это то, что он ловит интернет практически везде, что позволяет мне им пользоваться практически везде, куда бы я не поехал!
Так же, его цена меня тоже порадовала, хоть и приобретал я его не так уж и давно, но для модема который поддерживает совершенно любую сим карту, это цена оправданная!
Обошелся же мне он в 2350 рублей, что не сильно различается по цене с теми модемами, которые поддерживают лишь определенную сим карту!
Дизайн меня его тоже порадовал, хотя вот могу сказать то, что из за белого цвета, он слегка маркий, из за чего стараюсь обращаться с ним аккуратно!
В общем, поставлю ему пятерку, минус я вам озвучил, но он не такой уж и существенный!
А вот приобретать ли вам данный модем или нет - решайте сами!

10.05.2020 16:09
Модем, не хуже, чем у известных марок, зато намного дешевле. Смысла платить за бренд не вижу. Покупала на ваилдберисе артикул 25778184 доставили через день. Гарантия год.