Фильм "Охотницы за привидениями"

Отзыв о Фильм "Охотницы за привидениями":
Можно было и лучше.

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Есть забавные моменты.

Недостатки

Сюжет понятен с первых минут, минимум оригинальности.

Отзыв

Так как в моём детстве шёл прекрасный мультфильм "Охотники за приведениями" я ждал выхода фильма. Но несмотря на то, что это по сути развлекательное кино, оно вместило в себя и плохую комедию, и отстойный ужас, и неинтересный сюжет, и безликую игру актеров, спецэффекты ещё кое-как помогают вытягивать фильм, и больше ничего положительного. Вообще, если прошлые реализация была уникальна и обладала атмосферой, то данная картинна, является лишь бледной пародией.
Фильм вышел совсем недавно, в 2016 году и на волне новых трендов (я надеюсь вы понимаете о чём я) в данный фильм завезли серых главных героев, которые вообще не справляются со своими ролями и только могут, что кривляться и творить всякую "дичь".
Почти все детали взяты из предшествующих «Охотников». Вроде детали и взяты, а самого главного не добавили, а именно души и интересного сюжета. Ведь понятно, что если вы взялись снимать новых "Охотников" то вы и должны принести в этот фильм что-то своё.
Таким образом, не рекомендую данный фильм к просмотру, можете включить его, когда моете посуду или делаете другие более важные дела и пусть он у вас будет вместо фона.