Тушь для ресниц Vivienne Sabo OMBRELLE CABARET PREMIERE

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo OMBRELLE CABARET PREMIERE:
Водостойкая тушь для объёма и разделения ресниц

11.05.2020

Достоинства

Цена, эффект, стойкость.

Недостатки

Отзыв

У фирмы «Vivienne Sabo», всегда были хорошие средства для макияжа глаз. К примеру обычная тушь «Cabaret» просто взорвала прилавки магазинов своей популярностью. Поэтому увидев водостойкую тушь от этой фирмы я обязательно ее приобрела. Ведь часто бывают такие ситуации, когда водостойкая косметика очень хорошо спасает и поддерживает макияж. Тем более, что именно о этой туши было много положительных отзывов и почти каждая девушка ее пробовала. И действительно, это оказалось правдой, у этого средства я почти не нашла минусов, только одни сплошные плюсы. Первое, что бросается в глаза это упаковка. От классической «Cabaret» она отличается лишь только цветом, но все же выглядит достойно. Сиреневый металлик смотрится очень по весеннему и нежно. Ну и конечно же надписи на упаковке очень гармонично вписались в дизайн. Сама тушь находилась в защитной плёнки. На дне тюбика была информация о сроке годности и номер тона, я взяла в классическом чёрном, так как не люблю такие эксперименты, по поводу других оттенков ничего сказать не могу. Возможно есть и в других цветах, так как классическая была и в коричневом, и в фиолетовом оттенке. Стоимость бюджетная, всего лишь 350 рублей. Возможно где то можно найти с хорошей скидкой. Приобрести можно в любом магазине косметики, либо же сделать заказ в интернет-магазине. Щёточка по традиции силиконовая, другие моим ресничкам почти не подходят, но в этот раз она не изогнутая, а аккуратная прямая. Выглядит немного маленькой, из за этого мне было слегка непривычно, но самое главное, что она отлично прокрашивает реснички. С помощью этой малютки можно добиться отличного разделения ресниц, а также удлинения, что мне было очень важно. Также мне понравился ограничитель, благодаря ему средство на кисть наносится, как надо, поэтому тушь можно легко нанести даже в два слоя, ресницы не будут склеенные и жирные. Цвет мне показался достаточно насыщенный, при полном макияже глаз получается просто шикарно. Кстати, тушь действительно очень стойкая, легко переживет любые манипуляции с водой. Смывать ее лучше специальным гидрофильным маслом, либо любым другим косметическом маслом, а вот к примеру мицеллярная вода ее плохо возьмёт и придётся тереть глаза до покраснения. Но мне это показалось даже плюсом, так как именно такую тушь я и искала, чтобы ей вся вода была ни по чем. Поэтому не задумываясь ее можно наносить в дождливую либо снежную погоду, совершенно не боясь за свой макияж. В течение дня она у меня не осыпалась под глазами, создавая эффект панды и мне не нужно было постоянно смотреть в зеркало, боясь за свой макияж.
Вообщем, я от и до осталась довольна этой тушью, теперь обязательно буду приобретать ее на осень или зиму. Со своими обещаниями она справилась на сто процентов. Эффект на глазах получился очень крутой, реснички действительно стали намного длиннее и объёмнее. Но на каждый день такая тушь может не подойти и лучше всего ее чередовать с обычной, не водостойкой. Так как по моему мнению такая тушь на каждый день может испортить ресницы.