Тушь для ресниц Vivienne Sabo OMBRELLE CABARET PREMIERE

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo OMBRELLE CABARET PREMIERE:
Выразительный взгляд

08.07.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Бюджетная тушь от vivienne sabo "ombrelle cabaret premiere", водостойкая - или что может быть лучше?

Мне очень нравится компания vivienne sabo и попробовав данную тушь, я поняла что это именно то что я искала для дождливой и слишком жаркой погоды, ведь тушь водостойкая, впрочем, это не всегда говорит о том, что она реально таковой является, ведь перепробывав множество тушь с заявлением ВОДОСТОЙКАЯ - не все оправдывали данную фразу и цену. Эта же оправдала и фразу, и цену, и качество.

Что же ещё можно о ней сказать?. .. Тушь ну очень хорошая, Бюджетная, как я говорила ранее, и очень качественная. Реснички после нанесения данного продукта объёмные и удлинённые. Нету "паучьих лапок" по итогу, тушь не очень жидкая, как бывает у других, и она не пачкает все вокруг, так же не чувствуется дискомфорт - тушь не утяжеляет ресницы, а наоборот приподнимает их, делая взгляд более выразительным.

Вывод таков: мне тушь ооочень понравилась, я буду продолжать её покупать, а так же буду её всем рекомендовать:).