Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход

Отзыв о Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход:
Я им довольна.

11.05.2020

Достоинства

Устраняет перхоть, увлажняет.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Шампунем "Head & Shoulders" мы с супругом пользуемся давно. Изначально муж приобрёл его для борьбы с ненавистной перхотью. Шампунь настолько понравился и ему и мне, что стали пользоваться им постоянно. Периодически пробовали и другие марки, но снова возвращались к "Head & Shoulders". Разновидностей у него много, супруг предпочитает охлаждающий шампунь с ментолом, а мне больше нравятся те, что ухаживают. Зимой, когда дома шпарят батареи, а на улицу без тёплой шапки не выйти, и волосы и без того измученные феном страдают, я обычно выбираю шампунь "Head & Shoulders увлажняющий уход". Он не только смывает грязь, справляется с перхотью, но увлажняет как волосы, так и кожу головы. Шампунь не очень густой, но пенится здорово и небольшого количества мне хватает на волосы ниже плеч. Пахнет он приятно. После мытья голова не чешется, волосы не сухие, не спутанные, они не пушатся и выглядят здоровыми. Очень люблю этот шампунь, в холодное время года он моя палочка-выручалочка. Стоит он, конечно, подороже многих, но менять его ни на что не собираюсь, ведь он классный и ни разу меня не подводил.

Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход фото 1