Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход

Отзыв о Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход:
Блеск волос!

26.03.2021

Достоинства

Хороший эффект!

Недостатки

Не удобная крышка у бутылки.

Отзыв

Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв. Сегодня я поделюсь своим мнением о Шампуне Head & Shoulders увлажняющий уход. И расскажу все положительные стороны этого продуктов и отрицательные стороны. (положительных больше)

Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход идеально подойдёт для жирной кожи волос. Успокоит её и придаст невероятный блеск для ваших волос. В шампунях я очень переборчивая. Постоянно меняю шампуни ищю новые и новые. Но с появлением этого шампуня поиски прекратились. Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход избавит вас от перхоти на долгое время. Очень увлажняющий и придаёт полосам невероятный объем.

У меня ещё один плюс для этого шампуня. У меня окрашенные волосы, этот шампунь не портит окрашенные волосы. После мытья головы, чувство как после похода в парикмахерскою. Естественный блеск волос и цвет волос становится немного по ярче.

Минус этого шампуня, что у бутылочки очень прям, ну очень неудобная крышка. Её очень тяжело открывать. Это единственный минус у этого замечательного Шампуня Head & Shoulders увлажняющий уход.

Рекомендую!