Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход

Отзыв о Шампунь Head & Shoulders увлажняющий уход:
Нравится

12.05.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Этот шампунь прям воплощает в себе все те свойства, которые я хотела увидеть в нем. Во-первых, он против перхоти. Очень многие шампуни мне не подходит. И после мытья начинает чесаться кожа голову. Но не в этот раз. Средство подходит для чувствительной кожи. Во-вторых, шампунь дарит увлажнение волосам. Они у меня очень сухие на кончиках и сохранение влаги просто необходимо. Применяю шампунь уже месяц и заметила улучшения во внешнем виде. Волосы стали больше блестеть. Кончики стали мягче и лучше расчесываются. Для улучшения эффекта я использую бальзам той же марки. Фирма-производитель уже долгое время на рынке и завоевала много поклонников. У нее исключительно качественная косметика. Приобрести товар можно в любом отделе с бытовой химией. Стоимость шампуня составляет 148 рублей. Довольно приемлемая цена для такого рода товаров. расходуется шампунь экономично. Превосходно пенится и также хорошо смывается. Волосы после мытья приятно пахнут еще долгое время. Стали меньше пачкаться. Срок годности товара 3 года.