Семена Agroni укроп

Отзыв о Семена Agroni укроп:
Для новичка

11.05.2020

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на семена марки АГРОНИ из магазина леруа мерлен, начну с того, что во мне проснулся садовод, но дачи у нас нет и возможности приобрести ее тоже, поэтому для себя и семьи я выбрала выращивать зелень прям на подоконнике и так как я действительно новичок в садоводстве решила не брать дорогущие семена и взять самые простые, поэтому увидев цену в магазине 1 рубль по распродаже нахватала эту марку укропа. Думала, что как всегда либо пустые либо старые, но эксперимент решила провести, купив длинные ящики и земли, я высадила пару рядов чудесной зелени, накрыла пленкой и поставила на свет, первые ростки появились спустя неделю после посадки , достаточно не много как мне казалось. Продолжила поливать биогумусом и о чудо взошли остальные, да это действительно был укроп, хотя на задней стороне пишут что всходят 50-55 дней у меня это вышло быстрей. К тому же, как оказалось не стоит обращать внимание на красивые упаковки, порой даже самые не приметные могут оказаться лучше).

Семена Agroni укроп фото 1