Крем-эксперт Libre Derm стволовые клетки винограда

Отзыв о Крем-эксперт Libre Derm стволовые клетки винограда:
Явно завышенная цена на разрекламированный товар

11.05.2020

Достоинства

Хороший удобный дозатор.

Недостатки

Полная ерунда за немалые деньги.

Отзыв

Крем-экстракт позиционируется как антивозрастное средство, предназначенное для омоложения кожи лица и шеи, разглаживающий морщины, укрепляющий каркас дермы и прочее и прочее. Все это на упаковке выделено и повторено на флаконе. Да еще со стволовыми клетками винограда. Это что -то новое. У человека стволовые клетки берут, но чтобы у растений их откуда-то выделяли,,,,.
Приобрела в аптеке в 2018 году, использовала и теперь могу об этом средстве судить не по первому впечатлению. Стоимость упаковки была в районе 500 руб. за флакон объемом 50 мл. Не самое дешевое средство.
Флакон из пластика, с вакуумным дозатором, что очень удобно и практично. При использовании выдавливаешь ровно столько сколько необходимо, остальное остается внутри в закрытом состоянии. Поэтому процесс окисления средству не грозит.
С таким же эффектом можно использовать самый дешевый крем для лица или рук. Обычный питательный крем, достаточно плотны, без запаха, белого цвета. Ничего он не подтягивает: ни лицо ни шею, ни зону декольте.
Обычный пиар продукт.
Не советую.