Крем-эксперт Libre Derm стволовые клетки винограда

Отзыв о Крем-эксперт Libre Derm стволовые клетки винограда:
Очень мало увлажнения, нолевой эффект

08.02.2021

Достоинства

Хорошо впитывается, отсутствует запах.

Недостатки

Плохо увлажняет и питает.

Отзыв

Купила этот крем по акции в Магнит косметик, шел в наборе с кремом для век и желе для умывания той же серии. В тот же день попробовала нанести, впитался хорошо пленки не оставил но увлажнения я не почувствовала, решила пользоваться дальше в надежде что появиться какойто положительный эффект, но после месяца использования могу сказать что эффекта никакого нет увлажнения и улучшения никакого не почувствовала вообщем деньги на ветер. Запах у крема отсутствует то есть, есть небольшой запах именно крема или мази но не парфюмерной отдушки это для меня скорее плюс потому как я не люблю резких химозных запахов. На моей коже были небольшие шелушения так вот после месяца применения этого крема шелушения так и остались. Рекомендовать его не буду, потому что единственный плюс это то что крем хорошо впитывается и не скатывается больше ничего хорошего о нём написать не могу хотя есть еще один плюс это привлекательный дизайн каробочки и бутылочки крема хорошо смотрится на туалетном столике но кремы мы оцениваем все-таки за другое.