Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ

Отзыв о Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ:
Отличное средство

12.05.2020

Достоинства

Отлично успокаивает кожжу, снимает зуд, уменьшает воспаление.

Отзыв

Атопический дерматит у меня с детства, чем меня уже лечили не знаю, мама говорила только что цинковую болтушку в аптеке заказывали. С возрастом вроде бы всё прошло, но иногда дерматит обостряется, особенно весной. Очень тяжело найти крем для такой кожи, которую постоянно сушит и стягивает, обычные увлажняшки не спасают. Но я всё-таки нашла такой крем у Либридерм, называется он Cerafavit c церамидами и пребиотиком. Вот это единственное средство, которое не сушит и не стягивает кожу. В составе есть церамиды и пребиотик, нет SLES, SLS и парабенов. Церамиды и пребиотики способствует быстрому восстановлению гидролипидного барьера кожи. Крем идеально наносится и впитывается, достаточно быстро проходит зуд, краснота, чувство стянутости и сухости. Причем, этот крем можно с рождения применять и детям, он абсолютно безопасен. Если сравнивать по стоимости с другими продуктами для атопиков, то стоит дешевле.

Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ фото 1 Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ фото 2 Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ фото 3 Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ фото 4

Другие отзывы на Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ