Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ

Отзыв о Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ:
CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребио

20.03.2022

Достоинства

Помогает при атопическом дерматите, снимает зуд, увлажняет, защищает и восстанавливает защитный барьер кожи, подходит детям и взрослым.

Недостатки

Отзыв

Я натура чувствительная во всех смыслах этого слова, начиная с тонкой душевной организации и заканчивая кожными покровами. Кожа моя периодически выдает разного рода реакции (высыпания, шелушения, зуд, сухость).
Лицо на виду, к нему я всегда с большим вниманием относилась, на тело забивала, но в зимний период и сейчас во время весеннего авитаминоза кожа очень сохла, шкурка с меня сходила, как у змеи во время линьки и чесалась до синяков, особенно в области внутренней поверхности бедра.
Стала искать себе средство, чтобы помочь коже, на Вайлдберриз отыскала новый для себя крем у Либридерм (Либридерм для меня знакомый бренд и их косметические средства я использую уже на протяжении 4-5 лет) CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ 400 мл
"Надо брать! " - сказала я себе и ничуть не пожалела. Сын у меня тоже времанами почесывается и шелушится (у него в младенчесте был дерматит, иногда он тоже мне выдает покраснения и шершавость), так что крем подходит для нас двоих.
Крем хорошо тем, что разрешен с первых дней жизни, показан при сопровождении терапии атопических дерматитов и ксерозов. В нем не содержится красителей и парабенов.
Рекомендуется применять после душа, мы с сыном так и делаем: он в ванне наплещется, я в душе, потом мажемся.
Результат после первого применения просто отличный. Исчезла стянутость и зуд, особенно это чувствуется на голени, я перстала расчесывать ноги. Кожа гладкая, напитанная, увлажненная. Раньше я даже ноги побрить не могла (простите за подробности), потому что больно было по коже лезвием водить). Для лица я его тоже использую, вечером наношу, а утром вижу, как кожа напиталась влагой. Ребенок очень любит мазаться, хохочет, пока я его пытаюсь равномерно увлажнить. Сам просит намазать, когда чувствует, что зудит кожа.
Крем восстанавливает защитный барьер и нормализует микробиом кожи, то есть предотвращает риск инфекции.
У крема большой объем, удобный дозатор, подходит для всей семьи. В дополнении к этому крему у меня еще и гель куплен этой же линейки, хотя я больше жалую детское мыло, но сейчас понимаю необходимость более бережного отношения к коже.

Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ фото 1

Другие отзывы на Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ