Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ

Отзыв о Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ:
Липидовосстанавливающий крем Cerafavit Librederm для атопичн

22.02.2022

Отзыв

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о нашей проблеме. Столкнулись с младшим ребенком с атопическим дерматитом. Долго искали причину, обследовались. Врач сказал, что самое главное, при атопии это увлажнять кожу. Мы остановились на линейке средств Cerafavit Librederm. Сразу приобрела на маркетплейсе Липидовосстанавливающий крем Церафавит. Сейчас он выходит в новом дизайне, цвет флакона бело-голубой. А состав остался прежним. Важно, отметить, что в составе пребиотик, церамиды, витамин F, биолин. Самое главное, что в креме НЕТ парабенов и красителей, одобрено дерматологами и можно использовать с 0 лет. Крем имеет гипоаллергенную отдушку, легко распределяется по коже, не липкий, не жирнит. Флакон оснащен дозатором, объем 400 мл. Мы наносили крем после душа. Он прекрасно увлажняет кожу, избавляет от сухости и шелушений, смягчает, уменьшает зуд, раздражение и покраснения, восстанавливает гидролипидный барьер кожи. Ребенку стало легче, перестал ерзать и чесаться. Результатом довольна, советую!

Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ фото 1

Другие отзывы на Крем для лица Либридерм CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМ