Лонгидаза

Отзыв о Лонгидаза:
Лучше бы пошла на операцию

30.07.2020

Достоинства

Хорошая упаковка.

Недостатки

Совершенно не работает
дорого.

Отзыв

О том, что у меня есть спайки я знаю давненько, просто руки не доходили до лечения и вообще верила в чудо. Но вот в марте решила все это дело вылечить, прошла обследование, сдала анализы. Врач мне советовал лечь на операцию, а я уже была наслышана о коронавирусе и очень боялась оказаться в больнице в такое время. Как показало время, больницы вообще многие закрыли и пациенты типа меня не принимались. Так что, решила попробовать Лонгидазу, она мне часто вываливалась в интернете, когда читала про всю эту петрушку. Поговорила с врачом о ней, она сказала, что спайки лечатся только хирургически, но я, веря в чудо, решила опробовать препарат на себе. Прямо скажем, лучше бы я не занималась самодеятельностью. Препарат стоит дорого, а толку от него нет. Спайки не ушли и теперь я прохожу повторное обследование, чтобы лечь на операцию
Не советую никому повторять моих ошибок. При покупке дорогих препаратов всегда читайте о их доказательной базе. Не все болячки лечатся с помощью таблеток. Сначала думайте, потом делайте!

Другие отзывы на Лонгидаза

30.07.2020 13:28
А кто сказал, что операция лучше? После удаления спаек вы снова получите спайки, если не будете использовать Лонгидазу. Проще простого, если немного больше узнать о своей болезни. Спайки это такие уплотнения из соединительной ткани, которыми организм пытается остановить воспаление. Да, спайки и воспаления связаны, значит вы неоднократно болели. Если б Лонгидазу использовали раньше, то и не было таких проблем. А вы продолжайте верить в чудо. И после удаления спаек тоже. Ведь воспаление то будет, оно всегда при хирургическом вмешательстве есть, когда нарушается целостность тканей. И снова организм постарается его остановить. Значит Лонгидаза нужна, иначе вы будете постоянно верить в чудо и бегать на операции.