Мультфильм "Гравити Фолз" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Гравити Фолз" (2012):
Смешной мультсериал

Игра актеров
Декорации
12.05.2020

Достоинства

Комедийный мультсериал.

Недостатки

Графика, анимация, персонажи.

Отзыв

Мультсериал со сложным названием (в котором легко допустить ошибку) - «Гравити Фолз» - это американский анимационный мультсериал. Создатель этого мультсериала Алекс Хиршем и компания «Disney Television Animation». Создан мультфильм специально для телеканалов Disney.
Про что этот мультсериал? Мультсериал рассказывает о путешествиях двух близнецов: мальчика Диппера и девочки Мэйбл. А название мультсериала Гравити Фолз обозначает название американского городка.
Мультсериал «Гравити Фолз» снимали с 2012 года по 2016 год. У мультсериала два сезона. В первом сезоне 20 серий. И во втором сезоне – 21 серия. Продолжительность каждой серии около 22 минут.
Что касается ограничений по возрасту? То тут мы видим даже циферку 12+.
Что касается рейтинга? То лично меня, удивил тот факт, что он оказался высоким. На КиноПоиске – 8,9 из 10, а на MyShows 4,8 из 5. По цифрам наглядно видно, что приличный такой рейтинг.
Лично мне непонятно за что? Герои страшненькие. С огромными глазами. Честно я не довольна ни графикой, ни анимацией. Из плюсов только то, что этот мультсериал комедийный. И позитивный.
К просмотру порекомендую. Но поставлю этому сериалу только три балла.