Мультфильм "Гравити Фолз" (2012)

Мультфильм "Гравити Фолз" (2012) отзывы

4,0
10.01.2023

Самое лучшее что я видел в жизжи

Достоинства: Уникальный и Загадочный.

Отзыв: Этот мультсериал уникален, и сюжетный оборот вся это загадка все это поторесающе, когда я смотрел это в детстве я смотрел с удивлением и с интересом, (-что же будет дальше? ) Мультик сам по себе загадка, некоторые штуки все еще не понятно от куда, жаль что продолжение еще не будет, я завидую тем кто только начинает смотреть Гравити Фолз, огромное спасибо Алексу Хиршу за этот мультсериал.

12.05.2020

Смешной мультсериал

Достоинства: Комедийный мультсериал.

Недостатки: Графика, анимация, персонажи.

Отзыв: Мультсериал со сложным названием (в котором легко допустить ошибку) - «Гравити Фолз» - это американский анимационный мультсериал. Создатель этого мультсериала Алекс Хиршем и компания «Disney Television Animation». Создан мультфильм специально для телеканалов Disney. Про что этот мультсериал? Мультсериал рассказывает о путешествиях двух близнецов: мальчика Диппера и девочки Мэйбл. А название мультсериала Гравити Фолз обозначает название американского городка. Мультсериал «Гравити Фолз» сн… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Гравити Фолз" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.