Мультфильм "Черепашки ниндзя" (2012)

Мультфильм "Черепашки ниндзя" (2012) отзывы

4,5

Стоит посмотреть

Отзыв: Хороший сериал, недавно появившийся у нас на канале "никелодеон". Достаточно яркий и красочный, сюжеты в сериях не заезжены и иногда попадаются абсолютно новые. И так же присутсвуют новые персонажи, старых некоторых убрали, что немного грустно, но в целом - мне нравится.

Кавабанга!

Достоинства: Новые сюжеты.

Недостатки: Странный вид черепах, абсурдные сюжеты.

Отзыв: Очень интересный сериал - переосмысление старого доброго мультика из детства. Поменялось немного - лишь внешний вид героев и немного подкорректирован сюжет, а иногда - он вовсе иной, и временами абсурдный: / В общем - можно смотреть на любимых черепах в современной обёртке.

14.05.2013

Супер

Отзыв: Четыре Черепашки, обитающие в канализации, первый раз покидают свой дом в поисках приключений в большом городе и спасают молодую девушку и её отца от похищения. Вскоре, они попадают в запутанную историю...

15.09.2019

Норм

Достоинства: Хорошо графика.

Недостатки: Диалоги.

Отзыв: Подойдёт для просмотра всей семьей.

20.03.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Недостатки: -.

Отзыв: Это вполне неплохой американский мультипликационный сериал. Он многожанровый, что мне нравится. Вообще этот мультсериал, как мне кажется, в основном предназначен для мальчишек. Потому, что девочкам такие мультипликационные боевики редко бывают интересны.

13.05.2018

Конец отстой

Достоинства: Всё просто отлично.

Недостатки: Конец и трейлер нового мультика отстой.

Отзыв: Конец отстой. мне не понравился конец, и трейлер новой части тоже. мультик будет отстой из-за несоответствия вида оружия и героев. я просто хочу сказать, чтобы вы не закрывали проект черепашки-ниндзя 2012-2017: ведь 5 сезон это всего лишь истории. пусть проект не будет закрыт и появятся 6, 7, 8, и т. д. сезоны, а конец 5 пусть просто будет кошмаром Рафаэля. новый мультик про них никто не будет смотреть, все пишут что он отстой. я 2 раз пишу уведомление. не закрывайте проект, пусть его дата будет… Читать далее

21.07.2017

Интересный и смешной мультфильм

Достоинства: Интересный, смешной, полон приключений.

Отзыв: Мультфильм Черепашки ниндзя нравится моему сыну и сотрит его постоянно. Как то и я решиля сама посмотреть его. Он мне показался смешным и забавным. В нем бегают 4 черехи мутанта за шредером и его командой. И на это интересно смотреть. А самое главное непредсказумый финал.

31.05.2017

Мультик хороший, мне понравился

Достоинства: Новые сюжеты. Новые приключения черепашек ниндзя.

Отзыв: Обожаемая детьми во всём мире героическая четвёрка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе. Мультик очень хороший. Мне понравились новые сюжеты этого мультфильма. Рекомендую посмотреть любителям фантастики.

19.11.2014

Хуже старого мультика.

Достоинства: Только то, что он новый.

Недостатки: Неинтересно. Плохо нарисованы герои.

Отзыв: Старые серии намного лучше этих. Таких нарисовали страшных героев. Вообще не станешь смотреть. И блеклый какой-то мультик. Мне не понравился. Я в детстве смотрела прошлые серии, которые были сняты больше десяти лет назад. И музыка и песни были хорошие. Даже дети современные оценили именно тот мультфильм. Интересные сюжеты были для серий.

10.11.2013

Для детей самое то)

Достоинства: Черепашки.

Недостатки: -.

Отзыв: Интересный мультик, вместе с братом смотрели.

Хорошо забытое старое

Отзыв: Черепашки ниндзя - кумиры детства каждого пацана. Неудивительно, что этот образ решили возродить на канале Nickelodeon. И. как дань моде - теперь все это сделали в 3D. Вначале этот факт меня не порадовал - уж больно слабой поначалу кажется графика, по-крайней мере в нашем-то 2013 могли художники постараться получше! Но и к этому со времнем привыкаешь. Порадовала озвучка - и все же, смотреть лучше в оригинале, с субтитрами. Зарубежные актеры выкладываются традиционно больше наших.

Отзывы на Мультфильм "Черепашки ниндзя" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.