Мультфильм "Сказочная Русь" (2012)

Мультфильм "Сказочная Русь" (2012) отзывы

4,8
07.11.2013

Интересно

Достоинства: Просто интересно.

Недостатки: Есть не много.

Отзыв: Посмотрела несколько серий и сказать, что очень понравилось нельзя, да интересно, но что то похожее я уже видела по нашему телевизору, а это просто украинская копия.. Но посмотреть можно и особенно когда нет настроения и по телевизору смотреть больше не чего.

05.11.2013

Олично!

Достоинства: Актуальность, реалистичность, прикольность, правдивость.

Отзыв: Созданная ребятами из Вечернего квартала серия мультфильмов "Сказочная Русь" является очень реалистичной и актуальной пародией на украинскую правящую элиту. Действие происходит в сказочной стране под названием Сказочная Русь, когда жили богатыри, Змей Горыныч, когда еще не было письменности и до нас дошли только легенды. Но как они актуальны сегодня! Сериал создан ребятами из "Студии Квартал-95". Посмотреть все серии сериала можно в YouTube.

22.03.2019

Отличный мультсериал

Достоинства: Юмор, мультипликация.

Недостатки: -.

Отзыв: Это отличный украинский юмористический и сатирический мультсериал. Его создателями являются бывшие украинские кавээнщиками, которые теперь объединились в профессиональную студию "Квартал 95". Они снимают этот телесериал для украинского телеканала "1+1".

23.11.2013

Смотреть всем

Достоинства: Отражает нашу действительность.

Отзыв: Когда я увидела первые серии мультфильма "Сказочная Русь" у меня возникло одно чувство, а чего их не прикрывают??? Азаров - показан суржикоговорящим, что так и есть, как не может человек проживаю всю жизнь на Украине выучить язык??? Ющенко -пчеловод, Кличко, Тягнибок, Симоненко, Яценюк - зайчик побегайчик, Тимощенко с косой и в темнице и многие другие. Очень едко и метко высмеивается наша действительность. Всем советую смотреть, пока можно!

07.11.2013

Прикольный и правдивый мультик

Достоинства: Весело и правдиво.

Недостатки: Кличко на себя не похож.

Отзыв: Классный мультфильм о современных украинских политиках. С юмором показывается вся грязь в политике, хотя и сделан сюжет как бы о временах средневековья. "Квартал 95" молодцы - практически все герои мультфильма похожи на своих прототипов, даже голоса и манера разговаривать очень реалистичны. Ждём новых серий.

Отзывы на Мультфильм "Сказочная Русь" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.