Масло Бабобаба Спивакъ 100% натуральное нерафинированное

Отзыв о Масло Бабобаба Спивакъ 100% натуральное нерафинированное:
Масло хорошее, но, наверное, не для меня

13.05.2020

Достоинства

Без резкого запаха, мгновенный результат.

Недостатки

10 мл 170 рублей, дороговато.

Отзыв

Здравствуйте!
Я в инстаграме подписана на русскую женщину живущую в Сенегале и меня поразили фото местных женщин с очень ухоженной кожей. На мой вопрос, каким кремом они пользуются она ответила:
-Масло баобаба и никаких кремов.
И мне такое же надо.
Купила масло, продавец ООО "СпивакЪ" (произведено в Германии), маленькая бутылочка 10 мл, натуральное нерафинированное 100% масло, холодное прессование. Срок годности 2 года.
Если читать советы по применению, то масло помогает "от всего" - кожа, волосы, ногти, растяжки, заживления, кожные болезни, акне, антиоксидант, а главное – оно способствует заживлению солнечных ожогов. После прогулки на солнце надо нанести на кожу масло и сухость пропадает, может поэтому кожа сенегалок очень ухоженная.
Применять масло можно в чистом виде или добавлять в крема, шампуни или в смеси с другими маслами в комплексе. Я купила число для эксперимента, проверить насколько масло хорошо питает кожу, убирая сухость. Масло цвета ореха, консистенция как у оливкового, запах чуть ощущается, но на коже быстро исчез. Что касается основного свойства - да! Очень быстро впитался, кожа стала очень мягкая, нет ощущения липкости, но то что на коже масло - это чувствуется.

Масло Бабобаба Спивакъ 100% натуральное нерафинированное фото 1 Масло Бабобаба Спивакъ 100% натуральное нерафинированное фото 2