Беговая дорожка Domyos t520b

Отзыв о Беговая дорожка Domyos t520b:
Полезное приобретение в условиях карантина.

13.05.2020

Достоинства

Компактная, удобная в использовании.

Недостатки

Быстро перегорел предохранитель.

Отзыв

Я всегда любила заниматься спортом и поддерживать себя в форме и когда из-за пандемии коронавируса закрылись фитнес-клубы, на улицу запрещено было выходить на пробежки, я стала задумываться как же поддерживать себя в физической форме дома. Гантели и занятия по видео урокам уже надоели, хотелось разнообразия. Тут мне пришла в голову идея заказать домой тренажёр для занятия спортом. Проблема была в том, что дома мало места, а "расплываться" жиром очень не хотелось. И тут мне на глаза попалась беговая дорожка domyos t520b. Дорожка довольно таки компактная 123 сантиметра в длину и 43 сантиметра в ширину (если сравнивать с размерами беговых дорожек, которые находятся в тренажёрном зале). Собрать беговую дорожку оказалось легко. Максимальный вес пользователя тренажёром должен составлять не более 130 килограмм. Мой супруг с весом 120 килограмм решил опробовать дорожку первым и по максимуму нагрузить тренажёр. Первая трудность с которой мы столкнулись это то, что при максимальной нагрузке, тренажёр проработал всего три минуты и резко выключился не подавая больше никаких признаков к работе. Мы долго пытались понять почему же беговая дорожка сломалась и только позже поняли, что скорее всего выбило предохранитель из-за большой нагрузки сразу, хотя дорожка проработала не больше трех минут. Как оказалось в комплекте есть дополнительный предохранитель (он находится внизу на задней стороне дорожке, спрятаный). Естественно сначала мы об этом не знали и поэтому у нас ушло несколько дней, для того чтобы понять где же находится предохранитель и как его достать. Предохранитель мы в итоге нашли и заменили (это оказалось совсем не сложным) и тренажёр заработал. На беговой дорожке domyos t520b есть десять программ для физической нагрузки разной по скорости и интенсивности тренировки: пять программ для поддержания здоровья и пять программ для сбрасывания калорий. То есть неважно в какой вы находитесь физической форме: новичок или продвинутый спортсмен - дорожка вам подойдёт. Если вы не хотите пользоваться ни одной из встроенных программ, то для этого предусмотрены отдельные кнопки, где вы можете для себя выбрать скорость движения беговой дорожки и угол наклона, в зависимости от вашей подготовки. Это было для меня большим плюсом. Для себя вы можете подобрать наиболее удобную для вас. Так же на беговой дорожке есть датчики измерения пульса, которые помогают поддерживать и следить за пульсом во время занятия спортом. Максимальный угол на который поднимается беговая дорожка десять градусов, максимальная скорость тринадцать километров в час. Можно постепенно увеличивать нагрузку, а так же угол наклона. На беговой дорожке есть кнопка стоп, старт/пауза. Если вдруг вы устали, то можете просто нажать на паузу и перевести дух. А вот если захотели закончить тренировку скажем так досрочно, то просто нажимаете кнопку "стоп" и тренажёр останавливается. По бокам беговой дорожки находятся поручни, за которые можно держаться во время занятия спортом. Так же если во время занятия спортом вы теряете координацию и понимаете, что сейчас упадёте, в этом случае на дорожке есть так называемая красная чека, которую можно выдернуть и дорожка так же останавливается. Огромным плюсом беговой дорожки domyos t520b лично для нас (поскольку у нас маленькая квартира, как я уже и говорила ранее) является то, что она компактная и собирается, беговое полотно поднимаешь вверх и появляется намного больше места. На дорожке есть колёсики, с помощью которых беговую дорожку легко выкатить на любое место. В целом могу смело порекомендовать дорожку domyos t520b. Мы были бы полностью ей удовлетворены, если бы не конфуз с предохранителем. В целом беговая дорожка domyos t520b полностью себя оправдывает.

Беговая дорожка Domyos t520b фото 1 Беговая дорожка Domyos t520b фото 2 Беговая дорожка Domyos t520b фото 3 Беговая дорожка Domyos t520b фото 4