Беговая дорожка UNIXFIT MX-450V

Беговая дорожка UNIXFIT MX-450V отзывы

22.12.2017

Полный фарш

Достоинства: 15 программ, занимает совсем немного места.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень хорошая беговая дорожка. Выбирал по советам и отзывам друзей. В итоге UNIXFIT MX-450V. Цена за такой агрегат не большая, я бы сказал средняя. Есть дорожки и дороже. В итоге полный фарш. Много функций. 15 программ. От простой до продвинутого уровня. Удобные ручки. Показания считывает без проблем и подвисаний. Сразу видно результаты. Очень удобно складывается и не занимает много места. Даже в разложенном состоянии. Не жалею, что ее купил. Фитнес на дому.

23.02.2018

Дорожка продумана до мелочей

Достоинства: Большой экран, сенсорные датчики, стильный внешний вид.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Дорожка продумана до мелочей. Очень стильный внешний вид. Эргономичные ручки. Имеются сенсорные датчики. Нечего не скажешь, удобно. Большой экран. Показывается вся необходимая информация. Понятная в управлении. Разобрались быстро. Есть подставка под планшет и два встроенных динамика. Не приходится каждый раз перетаскивать дорожку к телику. Хотя и это делать очень удобно, потому, что имеются транспортировочные ролики. Беговое полотно не скользкое. Бегать комфортно. После того как увидели результ… Читать далее

Отзывы на Беговая дорожка UNIXFIT MX-450V в категории Товары для спорта и туризма.