Беговая дорожка UNIXFIT MX-570Z

Беговая дорожка UNIXFIT MX-570Z отзывы

4,7
26.01.2018

Здесь есть все что нужно

Достоинства: 100% качество всех частей дорожки, крепкая рама.

Недостатки: Ничего лишнего - все как надо.

Отзыв: Отличная беговая дорожка, вес у меня не маленький, но стоит надежно. Беговое полотно крепкое, не скользкое. Достаточно широкое. Двигатель мощный. Вполне хватает для быстрых пробежек, но такой функцией пользуюсь редко. Кстати, двигатель достаточно бесшумный. Дорожку не складываю. Стоит в углу. Много места не занимает. Программы хорошие. Есть все, что нужно и ничего лишнего. Комплектация хорошая. Пользоваться одно удовольствие.

03.01.2018

Хорошая беговая дорожка для занятия спортом

Достоинства: Куча программ и понятный дисплей.

Отзыв: Честно, выбирал больше по внешнему виду. Хотел, чтобы смотрелась стильно, занимала мало места. Беговая дорожка Unixfit MX-570Z оказалась просто суперским вариантом. Она и смотрится клево и просто отличная в использовании. Куча программ. Понятный дисплей. На дисплее много информации. Сенсорные ручки. Удобно бегать. Особо не шумит, поэтому позволяю себе побегать поздно вечером. Очень рад своей покупке.

10.03.2024

Беговая дорожка – отличный выбор для любителей спорта.

Отзыв: Беговая дорожка – это один из самых популярных видов тренажеров, который используется как профессиональными спортсменами, так и любителями спорта. В этой статье мы расскажем о преимуществах использования беговой дорожки и о том, как правильно выбрать подходящую модель. Во-первых, беговая дорожка позволяет заниматься бегом в любом возрасте и при любых погодных условиях. Она также помогает поддерживать физическую форму, укреплять сердечно-сосудистую систему и снижать уровень стресса. Во-вторых, … Читать далее

Отзывы на Беговая дорожка UNIXFIT MX-570Z в категории Товары для спорта и туризма.