Беговая дорожка Sole Fitness F60

Беговая дорожка Sole Fitness F60 отзывы

4,7
23.01.2014

Главное не только товар, но и то где покупаешь!

Достоинства: Хорошее полотно, дизайн, двигатель, функции.

Недостатки: Нет выбора в цвете.

Отзыв: Приобрел данный тренажер в интернет магазине http://zonasporta.com/, видимо в совокупности того, что все быстро привезли и сделали скидки, то выбор оказался еще приятней. Занимаемся всей семьей (3 человека) и нужна была дорожка чтобы и ходить и бегать, качественная, малошумная. Первое время немного шумновата, потому что, как пояснили, претирается шов полотна. В дальнейшем действительно все наладилось. Занимаемся уже чуть больше года и пока без нареканий. Мы не спортсмены, нас достаточно все уст… Читать далее

27.11.2015

Хорошая в использовании

Достоинства: Проста ы использовании и полезна.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая беговая дорожка, такая стоит у нас в зале, часто на ней бегаю, если у вас есть деньги и вы можите себе ее позволить дома, то вам повезло, ведь вам не придется ходить в зал или на улицу чтоб бегать, особенно это хорошо если зима.

22.11.2018

Хорошая

Достоинства: Крамивая.

Отзыв: Очень хорошая. Рекомендую всем попробовать Моей семье она очень нравится. Не кто не жалуется на неё. Каждые выходные на неё ходим.

Отзывы на Беговая дорожка Sole Fitness F60 в категории Товары для спорта и туризма.