Фильм "Человек на Луне" (2018)

Отзыв о Фильм "Человек на Луне" (2018):
Крутой и познавательный фильм!

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Актеры и актерская игра, крутость сюжета, съемка и музыка, а так же звуки.

Недостатки

Слегка затянут.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о таком фильме как First Man или же как он у нас называется - "Человек на Луне"!
Что же, фильмы про космос я люблю, да и в целом, все что связано с космосом я люблю!
Сам по себе фильм, мне очень понравился тем, что в нем была использована интересная подача!
Фильм же вам покажет, насколько же сложно все давалось такому великому человеку как Нил Армстронг!
Мне кажется все знают про него, ну или как минимум слышали, но никто не смотрел, из чего же все таки состоял тяжелый путь астронавта!
Данный фильм сможет вам это продемонстрировать, при том в таком интересном свете, что понравится многим!
Актерская игра очень крутая, она вдохновляет и нравится многим, благодаря чему, данный фильм становится смотреть еще интереснее.
Единственное, что могу заметить, так это то, что фильм слегка затянут, это его минус, ибо хотелось бы слегка сократить концовку, а так, он явно получает заслуженную пятерку. Идет же фильм два часа двадцать минут, что несравненно много, но очень интересно.
В остальном, по всем параметрам ему ставлю пятерки, он очень крутой, завораживающий и очень интересный!
Ну а смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!