Семена огородное изобилие

Отзыв о Семена огородное изобилие:
Отлично

13.05.2020

Достоинства

Цена, качество, окрас.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на семена марки ОГОРОДНОЕ ИЗОБИЛИЕ, циния калифорнийская, Брали чисто для двора, посадить чтоб не жалко, привлекла невысокая цена, около 15 рублей и красивое изображение цветков, мы каждый год сажаем рассаду, в основном астры, поэтому привыкли к маленьким семенам, взяли упаковки три на пробу, распаковав дома семена перед посадкой, была удивлена тем, насколько они крупные, посев произвела в апреле, как и написано, в небольшую глубину, цветение с июля до осени, что тоже для меня очень хорошо, высадила в месте с астрами другой фирмы под парник, буквально через несколько дней взошли первые ростки, значительно крупнее других, подкармливала гумусом, спуст еще неделю побеги длиной 7 см, хотя другие цветы взошли не так высоко, порадовало малое количество пустых семян, если следовать инструкции, то высадка с конце мая, я думаю к этому моменту побеги вырастут достаточно чтобы прижиться, тюк до этого сажала семена сразу на улицу. Но в целом рекомендую эту фирму.

Семена огородное изобилие фото 1