Мультфильм "Йоко" (2015)

Не понравились персонажи

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Персонажи.

Отзыв

Мультсериал «Йоко» - это сериал 2015 года. У мультсериала два сезона. В первом сезоне 52 серии. А во втором сезоне 14 серий. Продолжительность каждой серии около 13 минут.
Что касается рейтингов? То IMDb – 7,1 из 10. Страна производства у мультфильма - Россия, Испания.
Главный персонаж в мультсериале: Йоко —это магическое создание проживающее в парке. Также в мультсериале Митя, Мая и Вик - это три маленьких друга, они гуляют в этом парке и знакомятся с Йоко. Йоко, играя с ними, превращает их выдумки в настоящие приключения.
Супер графики, анимации, каких-то спецэффектов в этом мультсериале вы не найдёте. Да и персонажи у этого мультсериала, страшные. Йоко –похож на чудовище. А детки с квадратными головами. Мне даже ребенок сказал, что это не детки, а квадраты. А вот сюжет у мультсериала неплохой, дети вместе с Йоко путешествуют, они подружились и с динозаврами, и с пчелами и даже на Северном полюсе побывали. К просмотру рекомендую. А вот поставлю три балла. Ну можно было сделать персонажи и посимпатичней. Эти прям страшненькие - пристрашненькие.