Мультфильм "Богатырша" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Богатырша" (2015):
Мультфильм с изумительной анимацией, графикой и прорисовкой

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Графика. Анимация. Озвучка.

Недостатки

Доступность к просмотру.

Отзыв

Мультфильм «Богатырша» - это мультфильм, который в данный момент времени, можно посмотреть на сайтах «домашних кинотеатров» или как ещё говорят «онлайн-кинотеатров». Что в принципе мы и сделали. На других сайтах в сети Интернет мы его не нашли. Хотя мультфильм и 2015 года. Рейтинг у мультфильма совсем низкий. Такого низкого рейтинга я не встречала ни у мультфильмов, ни у фильмов, ни у сериалов. Нет, он конечно реальный. Но я, наверное, выбираю просто хорошие работы, которые нравятся многим. Итак на КиноПоиске рейтинг составляет - 2,8 из 10, а на IMDb 2,4 из 10. Ну по цифрам можно наглядно представить рейтинг мультфильма.
Продолжительность мультфильма составляет около 80 минут. Режиссёр мультфильма Ольга Лопато.
Про что мультфильм? Про то, что у славного витязя Бориполка родилась дочка. А спасать Русь кому-то надо…
Сюжет банальный скажу я вам. Но мультфильм яркий, красочный, красивый и вполне интересный. В мультфильме мелькают исторические факты и события. У него изумительная анимация, графика и прорисовка. Неплохая озвучка.
Ставлю мультфильму четыре балла. И к просмотру рекомендую.