Фильм "Пансион" (2018)

Отзыв о Фильм "Пансион" (2018):
Интересно наблюдать за продолжением!

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Актерская игра, задумка, много загадок, отличный сюжет, съемки.

Недостатки

Нет ужасов.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком зарубежном фильме как "Пансион"!
Сам же фильм привлек мое внимание благодаря верному совмещению жанров - детектив + ужасы!
Звучит круто, но могу сказать вот что:
Ужасов из данного фильм не получилось, сам детектив то супер, очень круто получилось, но ужасов конечно не вышло!
Что же, из самого фильма я вычел одну звезду за то, что не был нормальных страшных моментов!
А за все остальное могу поставить лишь пятерку, ведь фильм получился очень уж крутым!
Актерская игра же в фильме просто на высшем уровне, они реально круто отыграли свои роли, прям вжились в них!
Так же, в фильме же мне понравился и сам сюжет, он очень необычный и интересный!
Название фильма дано такое не зря, что вообще может происходит в пансионе? Какие же задачи и загадки предстоят главным героям?
Да, кстати, насчет загадок, они здесь тоже крутые, в жанре детектив фильм получился просто очень крутым, надо много догадываться, но не получается, ведь фильме много запутано, а раньше времени нам эти загадки не раскрывают!
Как итог, получает же данный фильм от меня четверку, мог бы поставить пятерку, но я ждал реальные элементы ужасов!
А вот смотреть ли вам фильм "Пансион" или же нет - решайте лишь вы сами!