Фильм "Робин гуд: Начало" (2018)

Отзыв о Фильм "Робин гуд: Начало" (2018):
Неплохо

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хорошая раскрытие персонажей.

Недостатки

Ляпы.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие читатели и пользователи данного сайта, сегодня я напишу отзыв об фильме "Робин Гуд: Начало" недавно я узнал об этом фильме и сейчас поделюсь своим мнением, и стоит ли его вообще смотреть или нет. Как по мне фильм можно и стоит смотреть, если говорить о плюсах фильма, то отмечу раскрытие персонажей, как по мне они на ходе всего фильма неплохо открываются ну и конечно же развивают а плане персонажей, к примеру в начале есть персонажей с плохим зрением к миру, и с плохим отношением к окружающим, но в конце они понимают что были не правы и становится добрее и мудрее и тут явно видно как они развились как персонаж. Но есть и персонажей которые пошли в отрицательные стороны, к примеру есть персонажей которые по началу были с хорошим восприятием мира, с хорошими принципами, но в конце они становится людьми которым на все наплевать с ужасной идеологий и так далее, в этом плане фильм хорошо постарался, если говорить о минусах то тут отмечу ляпы их не много, но они значительные, и могут немного разочаровать вас при просмотре фильма, но не смотря на это я вам советую данный фильм, всем спасибо за внимание и удачи!