Фильм "Клуб миллиардеров" (2018)

Отзыв о Фильм "Клуб миллиардеров" (2018):
Отличный фильм 🎥

Игра актеров
Декорации
09.03.2021

Достоинства

Шикарный фильм, нравится почти всё.

Недостатки

Не знаю, вроде бы всё устраивает, но чувство странное не даёт мне покоя, будто бы чего то не хватало.

Отзыв

И так, хотел бы обсудить данный фильм, кинокартина конечно очень шикарная, на уровне, должен признать игра актёров поражает, декорации просто супер, а какой сюжет во 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Этот фильм я впервые посмотрел с большим интересом, но мне кажется чего-то мне не хватило, даже странно, вроде бы попкорн был, газировку тоже взял, но такое ощущение в конце фильма, что что-то не хватает, может быть сюжет предсказуем, не знаю, но кино очень интересное, я настоятельно рекомендую тем, кто ещё не смотрел данную картину, это отличный фильм, особенно если вы пришли с работы, уставший, вам хочется расслабиться перед просмотром любимого кино, то рекомендую «Клуб Миллиардеров» оно того стоит поверьте, не буду спойлерить, а то мало ли, но скажу так, времени зря не потеряете, обычно перед другими фильмами есть такое ощущение что заряд потратил время, но это не тот случай, так что приятного просмотра! 🎥🎥🎥🎥🎥🎥 🍿❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥.